ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ  СОСТАВ

 

ФИО

Преподаваемый предмет

Образование, наименование направления подготовки

Категория

Курсы

Воробьёва Марина Николаевна

Музыка

Среднее – специальное (ВПУ № 1),

«Музыкальное воспитание»

без  категории

1) ПК ИРО.  «Теория, методика и практика индивидуальных образовательных программ в старшей школе (для введения ФГОС ОО)».

2) «Подготовка организаторов в ППЭ ГИА-11»

Давиденко Ольга Валерьевна

Математика

Высшее, (УПГСА),

«Экономика и управление на предприятии»

без  категории

1) Повышение квалификации по програм-ме «Система оценки образовательных достижений школьников как механизм повышения качества общего образования»

 

2) «Подготовка организаторов в аудитории»

 

3) «Подготовка организаторов в ППЭ ГИА-11»

Профпереподготовка                по программе «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации»

Дельгадо Александр Александрович

История и обществознание

Высшее (ДВФУ),

«Политология»

Молодой специалист

 

1) «Подготовка организаторов вне аудитории»

2) «Подготовка организаторов в аудитории» (сертификат)

 

Профпереподготовка по программе «Педагогическое образование: учитель истории и обществознания»

Канунников Эдуард Альбертович

ОБЖ, физическое воспитание

Высшее  (Волгоградский гос. институт физкультуры),

      Физическая культура              и спорт      

высшая

1) Повышение квалификации по программе  «Теория, методика и практика индивидуальных образовательных программ в старшей школе (для введения ФГОС ОО)»

 

2) Повышение квалификации по програм-ме «Профилактика наркомании среди молодежи»

 

Капитула Александра Геннадьевна

Начальные  классы, математика

 

Высшее  (ДВТИ),

«Технология  рыбных продуктов»

первая

 

Профпереподготовка                   по программе «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации»

 

 

Кравчук Евгения Викторовна

Русский язык, литература

 

Высшее (ДВГУ),

«Журналистика»

Аттестована на соответствие занимаемой  должности «учитель»

1) Семинар по теме: «Национальный проект «Образование»: инновационная повестка для региона»

2) Приморский форум образовательных инициатив-2018 по теме: «Национальный проект «Образование»: инновационная повестка для региона»

3) «Образовательные технологии нового поколения как ключевые инструменты развития мотивации к обучению»                       

4) «Процедура медиации в образовательной организации – практические приёмы»            

5) Семинар «Инновации в школьном естественном и инженерно-математическом образовании: межпредметные технологии и опыт инженерно-проектировочной деятельности»

Профпереподготовка по программе «Педагогическое образование: учитель русского языка и литературы»

Кряжева Ольга Юрьевна

Начальные классы

Высшее (УГПИ),

«Педагогика и методика начального обучения»

высшая

1) «Всероссийские проверочные работы: организация, процедуры, подготовка учащихся»

2)  «Технология реализации академического компонента адаптированных основных образовательных программ в контексте ФГОС начального общего образования для детей с ОВЗ и умственной отсталостью»

3) «Актуальные вопросы реализации курса «Основы религиозной культуры и светской этики» в условиях реализации ФГОС»

 

Кульбацкая Любовь Дмитриевна

Физическое воспитание

Среднее техническое, Свердловский машинно-строительный техникум,

«Турбиностроение»

 

Аттестована на соответствие занимаемой  должности «учитель»

 

 

Профпереподготовка                 по программе «Педагогическое образование: учитель физической культуры»

 

Максимова Ольга Анатольевна

Начальные  классы

Среднее –специальное (ВПУ № 1),

«Преподавание   в начальных классах     общеобразовательной школы»

без  категории

1) Семинар по теме: «Национальный проект «Образование»: инновационная повестка для региона»

2) Семинар «Инновации в школьном естественном и инженерно-математическом образовании: меж-предметные технологии и опыт инженерно-проектировочной деятельности»

Медянникова Алла Никифоровна

 

(совместитель)

Химия

Высшее (ХГПИ),

«Биология, химия»

первая

 «Современные подходы к содержанию коррекционной работы в  преподавании географии, истории, биологии в условиях введения ФГОС начального общего образования обучающихся с ОВЗ, ФГОС образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)»

Михайловская Елена Фёдоровна

Английский     язык

Высшее,                     Читинский ГПИ                      им. Н.Т. Чернышевского,

«Китайский  и английский языки»          

высшая

1) Семинар «Инновации в школьном естественном и инженерно-математическом образовании: меж-предметные технологии и опыт инженерно-проектировочной деятельности»

2) «Мастерская педагогических компетенций: тексты новой природы»  – приемы чтения и интерпретации»

Науменко Галина Юрьевна

Русский язык, литература

Высшее (ДВГУ),

«Филология»

высшая

1) «Образовательные технологии нового поколения как ключевые инструменты развития мотивации к обучению»

2) Приморский форум образовательных инициатив-2018 по теме: «Национальный проект «Образование»: инновационная повестка для региона»

 3) «Организация проектно-исследовательской деятельности обучающихся в рамках реализации ФГОС»

4) Педагогический медианар на тему: «Эмпатия как профессионально значимое качество современного педагога»

5) «Подготовка организаторов в аудитории»

6) «Подготовка организаторов в ППЭ ГИА-11»  7) «Методика обучения русскому языку в образовательных организациях в условиях реализации ФГОС»

8) «Инновации в школьном естественнонаучном и инженерно-математическом  образовании: межпредметные технологии и опыт инженерно-проектировочной деятельности

9) Теория и практика преподавания, владение педагогическими технологиями, средствами, методами

10) Обеспечение единства образовательной и развивающей среды – основная задача педагога

Осиюк Кристина Олеговна

География

Высшее (ДВФУ),

«Социально культурный сервис и туризм»

Аттестована на соответствие занимаемой  должности «учитель»

 

1) Повышение квалификации по доп. профессиональной программе «Система оценки образовательных достижений школьников как механизм повышения качества общего образования»

 

                     

Профпереподготовка по программе «География: теория и методика преподавания в образовательной организации»

Русланова Светлана Петровна

Английский     язык

Высшее (УГПИ),

«Английский  и французский языки»

высшая

1) «Методическая поддержка учителей английского языка в проведении и организации внеурочной деятельности с помощью программ дополнительного образования»

2) «Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период 2018 года»

3) свидетельство о публикации на сайте «Инфоурок» проектной работы на тему «Экология британского английского. Проблема выбора при изучении».

4) свидетельство о публикации на сайте «Инфоурок» сценария проведения классного часа, посвященного Дню матери.

5) свидетельство о публикации на сайте «Инфоурок» статьи по английскому языку «Пишем эссе».

6) «Образовательные технологии нового поколения как ключевые инструменты развития мотивации к обучению»                      

7) форум образовательных инициатив-2018 «Национальный проект «Образование»:  инновационная повестка для региона»

8) Семинар «Инновации в школьном естественном и инженерно-математическом образовании: меж-предметные технологии и опыт инженерно-проектировочной деятельности»

Самуйлова Анастасия Романовна

 

Начальные классы

 

Среднее специальное (Пед. колледж ДВФУ),

«Преподавание в начальных классах»

Молодой специалист

 

Середа               Елена Аркадьевна

 

Начальные классы

 

Высшее (МПГУ),

«Педагогика   и методика начального образования»

Аттестована на соответствие занимаемой  должности «учитель»

1) «Подготовка организаторов в аудитории ППЭ в основной период 2018 года»

2) «Образовательные технологии нового поколения как ключевые инструменты развития мотивации к обучению»                      

3)форум образовательных инициатив-2018 «Национальный проект «Образование»:  инновационная повестка для региона»

4) «Проектирование инновационных образовательных практик: разработка и реализация»

5) Семинар «Инновации в школьном естественном и инженерно-математическом образовании: межпредметные технологии и опыт инженерно-проектировочной деятельности» (сертификат № 0107)

6) Опубликована работа «Некоторые проблемы преподавания математики в начальной школе»

7) «Подготовка организаторов в ППЭ ГИА-11»

8) «Подготовка организаторов в аудитории»

Русский язык, литература

Высшее (УГПИ),

«Русский  язык  и литература»                      

Сидельникова Марина Александровна

 

Начальные классы

 

Среднее – специальное (ВПК № 1),

«Преподавание  в начальных классах»

без  категории

1) «Урок в условиях системно-деятельностного подхода в начальном общем образовании».

2) Семинар «Инновации в школьном естественном и инженерно-математическом образовании: меж-предметные технологии и опыт инженерно-проектировочной деятельности»

 

Тюменцева Ольга Юрьевна

Биология, технология

Высшее (ВГМУ),

«Клиническая психология»

Аттестована на соответствие занимаемой  должности «учитель»

 

1) Семинар на тему «Формирование ключевых компетенций учащихся на уроках химии и биологии с использованием ресурсов издательства «Просвещение»

2) Форум учителей естественно научного цикла в рамках реализации проекта по повышению качества образования в Приморском крае»

 

Профпереподготовка по программе «Педагогическое образование: учитель технологии»

Профпереподготовка по программе «Педагогическое образование: учитель биологии»

Профпереподготовка по программе «Управление педагогическими проектами в образовательной организации»

 

Унгер Елена Васильевна

Русский язык, литература

Высшее (УГПИ),

«Русский язык                      и литература»

высшая

1) Повышение квалификации по доп. профессиональной программе «Организация и содержание образовательного процесса в школе в соответствии с ФГОС общего образования»

2) Повышение квалификации по доп. профессиональной программе «Система оценки образовательных достижений школьников как механизм повышения качества общего образования»

3) Семинар «Инновации в школьном естественном и инженерно-математическом образовании: меж-предметные технологии и опыт инженерно-проектировочной деятельности»

Профпереподготовка                  по программе «Государственное и муниципальное управление»

Профпереподготовка по программе «Управление педагогическими проектами в образовательной организации»

Юрченко Михаил Олегович

Информатика и ИКТ, физика

Высшее (ДВФУ),  «Биотехнические системы  и технологии»

 

Молодой специалист

 

Профпереподготовка по программе «Педагогическое образование: учитель информатики»

Профпереподготовка по программе «Педагогическое образование: учитель физики»

 

 

 

 

 

Новый слой
*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.